В Севастополе выписали из больницы одного из восьми студентов, поступивших с отравлением
Студенты института ядерной энергии и промышленности поступили в севастопольскую городскую инфекционную больницу 23 января.
У молодых людей симптомы гастроэнтерита. Семеро поступивших находятся под наблюдением врачей, один человек уже выписан. Об этом в Instagram сообщил врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев.
В причинах ЧП разбираются специалисты. Роспотребнадзор проводит эпидрасследование.
Студенты института ядерной энергии и промышленности поступили в севастопольскую городскую инфекционную больницу 23 января.
У молодых людей симптомы гастроэнтерита. Семеро поступивших находятся под наблюдением врачей, один человек уже выписан. Об этом в Instagram сообщил врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев.
В причинах ЧП разбираются специалисты. Роспотребнадзор проводит эпидрасследование.