• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяНетрезвый водитель задержан за дачу взятки в Красногвардейском районе

Нетрезвый водитель задержан за дачу взятки в Красногвардейском районе

29.01.20 15:10
Инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД в Красногвардейском районе остановили автомобиль, водитель которого был пьян. "Откупиться" от возможного лишения прав он решил деньгами. Мужчина отказался пройти медицинское освидетельствование, а при составлении протокола предложил сотрудникам ГИБДД деньги за непривлечение его к ответственности. Несмотря на то, что инспекторы от вознаграждения отказались и напомнили задержанному об уголовной ответственности за дачу взятки должностному лицу, водитель оставил в полицейской машине 50 тысяч рублей. Сотрудники ГИБДД передали мужчину

Инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД в Красногвардейском районе остановили автомобиль, водитель которого был пьян. "Откупиться" от возможного лишения прав он решил деньгами.

Мужчина отказался пройти медицинское освидетельствование, а при составлении протокола предложил сотрудникам ГИБДД деньги за непривлечение его к ответственности.

Несмотря на то, что инспекторы от вознаграждения отказались и напомнили задержанному об уголовной ответственности за дачу взятки должностному лицу, водитель оставил в полицейской машине 50 тысяч рублей.

Сотрудники ГИБДД передали мужчину следственно-оперативной группе, а собранные полицией материалы направили для принятия процессуального решения, сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.

42-летнему жителю Красногвардейского района теперь грозит срок до восьми лет с крупным денежным штрафом.

Служба информации «Вести – Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!