• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСпасатели Крыма помогли туристам, заблудившимся у Ангарского перевала

Спасатели Крыма помогли туристам, заблудившимся у Ангарского перевала

30.01.20 10:46
Мужчина, 1949 года рождения, и женщина, 1964 года рождения, вечером в тумане не смогли самостоятельно спуститься с горы в районе Ангарского перевала. В среду, 29 января, в 19:20 в службу спасения поступила информация о том, что туристы потеряли ориентиры и не могут выйти из горно-лесной зоны. На место отправились специалисты «КРЫМ-СПАС» и ГУ МЧС Крыма. «В 21:35 пострадавшие… были обнаружены. Спасатели оказали им психологическую помощь… напоили их горячим чаем. В медицинской помощи туристы не нуждались», – рассказал глава МЧС Республики Сергей Шахов.Служба информации «Вести – Севастополь»Фото:

Мужчина, 1949 года рождения, и женщина, 1964 года рождения, вечером в тумане не смогли самостоятельно спуститься с горы в районе Ангарского перевала.

В среду, 29 января, в 19:20 в службу спасения поступила информация о том, что туристы потеряли ориентиры и не могут выйти из горно-лесной зоны. На место отправились специалисты «КРЫМ-СПАС» и ГУ МЧС Крыма.

«В 21:35 пострадавшие… были обнаружены. Спасатели оказали им психологическую помощь… напоили их горячим чаем. В медицинской помощи туристы не нуждались», – рассказал глава МЧС Республики Сергей Шахов.

Служба информации «Вести – Севастополь»

Фото: ГУ МЧС Крыма




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!