• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВести Севастополь 31.01.2020. Выпуск 14:25

Вести Севастополь 31.01.2020. Выпуск 14:25

31.01.20 13:30
Главные темы выпуска:  - Жители улицы Репина пытаются защитить микрорайон от уплотнительной застройки. Какое решение видят в правительстве Севастополя? - На Северной стороне жители 4-х домов ждут окончания капитального ремонта. Как спасают здания, которым более 50-ти лет? - В день ювелира в музее Черноморского флота показали перстень Павла Нахимова, который был с адмиралом на смертном одре. А в Херсонесе продемонстрировали драгоценности, которые хранят за семью замками.  - В Севастополе на полтора месяца раньше обычного распустились нарциссы. Как долго можно будет наблюдать их цветение?

Главные темы выпуска: 

- Жители улицы Репина пытаются защитить микрорайон от уплотнительной застройки. Какое решение видят в правительстве Севастополя?

- На Северной стороне жители 4-х домов ждут окончания капитального ремонта. Как спасают здания, которым более 50-ти лет?

- В день ювелира в музее Черноморского флота показали перстень Павла Нахимова, который был с адмиралом на смертном одре. А в Херсонесе продемонстрировали драгоценности, которые хранят за семью замками. 

- В Севастополе на полтора месяца раньше обычного распустились нарциссы. Как долго можно будет наблюдать их цветение?




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!