• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяНа смену теплу в Севастополе придут снег и ветер

На смену теплу в Севастополе придут снег и ветер

02.02.20 14:44
Февраль в Севастополе начался с солнца и тепла, но уже с понедельника синоптики обещают переменную облачность и небольшие дожди, а в конце недели -  даже снег. Столбик термометра продержится на дневных отметках +8…10 градусов до четверга. В ночь с четверга на пятницу, по данным портала Gismeteo, температура опустится до нуля, ветер усилится до 24 м/сек, и пойдет снег с дождем. В субботу 8 февраля ночью уже до -5 градусов, днем чуть теплее – до -3, возможен снег. В следующее воскресенье сохранится такая же морозная и снежная погода, а с 10 февраля столбик термометра вернется на плюсовые

Февраль в Севастополе начался с солнца и тепла, но уже с понедельника синоптики обещают переменную облачность и небольшие дожди, а в конце недели -  даже снег.

Столбик термометра продержится на дневных отметках +8…10 градусов до четверга. В ночь с четверга на пятницу, по данным портала Gismeteo, температура опустится до нуля, ветер усилится до 24 м/сек, и пойдет снег с дождем.

В субботу 8 февраля ночью уже до -5 градусов, днем чуть теплее – до -3, возможен снег. В следующее воскресенье сохранится такая же морозная и снежная погода, а с 10 февраля столбик термометра вернется на плюсовые отметки. Так что следующие выходные могут стать самыми холодными за весь предстоящий месяц.

Служба информации «Вести – Севастополь»
Фото Юрия Югансона





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!