• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. События недели 2.02.2020

Вести Севастополь. События недели 2.02.2020

02.02.20 08:55
Главные темы программы: - Аварийные отключения электричества. Кто обесточил "Центр охраны здоровья матери и ребёнка"? И как жители Фиолента страдают из-за электросетей, которые сами же прокладывали? Энергетики готовы выполнить работу. Так почему садоводы периодически остаются в режиме локального блэкаута? - Жители улицы Репина борются с уплотнительной застройкой. За какую сумму предлагали выкупить землю? И сколько ещё подобных участков в районе? - Город и частная компания спорят о праве на дом одной из богатейших семей царской России. Пока идёт судебная тяжба, по стенам идут трещины. Удастся
Вести Севастополь. События недели 2.02.2020

Главные темы программы:

- Аварийные отключения электричества. Кто обесточил "Центр охраны здоровья матери и ребёнка"? И как жители Фиолента страдают из-за электросетей, которые сами же прокладывали? Энергетики готовы выполнить работу. Так почему садоводы периодически остаются в режиме локального блэкаута?

- Жители улицы Репина борются с уплотнительной застройкой. За какую сумму предлагали выкупить землю? И сколько ещё подобных участков в районе?

- Город и частная компания спорят о праве на дом одной из богатейших семей царской России. Пока идёт судебная тяжба, по стенам идут трещины. Удастся ли сохранить здание?

- В Севастополе откроют музей на воде. Какой будет новая жизнь "Сметливого", который ещё в прошлом году следил за учениями НАТО?

- История Великой Отечественной войны в постановке севастопольцев. И реакция зрителей на выступление в столице.

- Вспомним и Крымскую войну. Что об одном из её героев - прославленном флотоводце Павле Нахимове может рассказать женское золотое кольцо с бриллиантами?




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!