• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСевастопольские пляжи начинают готовить к купальному сезону

Севастопольские пляжи начинают готовить к купальному сезону

03.02.20 13:10
Исполняющий обязанности директора департамента городского хозяйства Евгений Горлов провёл совещание по подготовке пляжей к купальному сезону. В совещании приняли участие представители горхоза, Севастопольторга, Департамента общественной безопасности, Севприроднадзора, МЧС, Роспотребнадзора, ГИМС, операторы пляжей.«Купальный сезон в городе стартует 1 июня. К этому времени пляжи должны быть приведены в надлежащее санитарное состояние и благоустроены», – рассказал Евгений Горлов.Он напомнил, что операторы должны к началу сезона обеспечить пляжи указанным в контрактах количеством урн, раздевалок,

Исполняющий обязанности директора департамента городского хозяйства Евгений Горлов провёл совещание по подготовке пляжей к купальному сезону.

В совещании приняли участие представители горхоза, Севастопольторга, Департамента общественной безопасности, Севприроднадзора, МЧС, Роспотребнадзора, ГИМС, операторы пляжей.

«Купальный сезон в городе стартует 1 июня. К этому времени пляжи должны быть приведены в надлежащее санитарное состояние и благоустроены», – рассказал Евгений Горлов.

Он напомнил, что операторы должны к началу сезона обеспечить пляжи указанным в контрактах количеством урн, раздевалок, душевых и туалетных кабин. А также провести исследования морской воды на соответствие санитарным нормам и обеспечить доступность мест отдыха для маломобильных граждан, сообщает пресс-служба правительства.

Служба информации «Вести – Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!