• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВице-премьер Марат Хуснуллин приедет в Севастополь решать проблемы реализации ФЦП

Вице-премьер Марат Хуснуллин приедет в Севастополь решать проблемы реализации ФЦП

04.02.20 16:07
Об этом он рассказал на встрече с врио губернатора города Михаилом Развожаевым. Во вторник, 4 февраля, вице-премьер правительства России Марат Хуснуллин встретился с временно исполняющим обязанности губернатора Севастополя.«Проговорили проблемные вопросы по реализации федеральной целевой программы социально-экономического развития в Севастополе. Дал поручение проработать их Главгосэкспертизе и Минстрою», – написал Марат Хуснуллин в Instagram.Он уточнил, что в ближайшее время планирует приехать в Севастополь, чтобы провести совещание по вопросам реализации федеральной целевой программы и

Об этом он рассказал на встрече с врио губернатора города Михаилом Развожаевым.

Во вторник, 4 февраля, вице-премьер правительства России Марат Хуснуллин встретился с временно исполняющим обязанности губернатора Севастополя.

«Проговорили проблемные вопросы по реализации федеральной целевой программы социально-экономического развития в Севастополе. Дал поручение проработать их Главгосэкспертизе и Минстрою», – написал Марат Хуснуллин в Instagram.

Он уточнил, что в ближайшее время планирует приехать в Севастополь, чтобы провести совещание по вопросам реализации федеральной целевой программы и национальных проектов.

Служба информации «Вести – Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!