• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяФиналистов конкурса «Лидеры России» от ЮФО определят 8-9 февраля

Финалистов конкурса «Лидеры России» от ЮФО определят 8-9 февраля

05.02.20 14:54
8 февраля в Ростове-на-Дону начнется региональный полуфинал конкурса «Лидеры России» для участников из Южного федерального округа. От Севастополя туда могут поехать 22 человека. А в целом приглашения на участие в полуфинале получили 332 жителя ЮФО, показавшие лучшие результаты на этапе дистанционного тестирования. В целом от Южного федерального округа на конкурс поступила 20 141 заявка. 7 февраля состоится повторное компьютерное тестирование, на котором участники должны будут подтвердить результаты онлайн-этапа. Если конкурсант не сможет пройти ретест, его не допустят к очным испытаниям,

8 февраля в Ростове-на-Дону начнется региональный полуфинал конкурса «Лидеры России» для участников из Южного федерального округа. От Севастополя туда могут поехать 22 человека. А в целом приглашения на участие в полуфинале получили 332 жителя ЮФО, показавшие лучшие результаты на этапе дистанционного тестирования.

В целом от Южного федерального округа на конкурс поступила 20 141 заявка. 7 февраля состоится повторное компьютерное тестирование, на котором участники должны будут подтвердить результаты онлайн-этапа. Если конкурсант не сможет пройти ретест, его не допустят к очным испытаниям, которые пройдут в Ростове-на-Дону 8 и 9 февраля.

В программе запланированы мастер-классы и различные аналитические деловые игры. Вечером 9 февраля будут подведены итоги и определены финалисты от ЮФО, которых пригласят в Сочи на суперфинал конкурса «Лидеры России».

Из 3 399 участников, приглашенных на полуфиналы по всей стране, в суперфинал выйдут 300 конкурсантов. Все они получат образовательный грант в размере миллиона рублей. Победителями конкурса станут 100 участников, наставниками которых выступят ведущие управленцы России.

За три года существования конкурса на высокие позиции были назначены более 150 финалистов конкурса: среди них двое стали губернаторами, пятеро – заместителями федеральных министров.

Служба информации «Вести – Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!