• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяМихаил Развожаев рассказал о планах привлекать в вузы практических специалистов

Михаил Развожаев рассказал о планах привлекать в вузы практических специалистов

05.02.20 18:08
В среду, 5 февраля, в Солнечногорске прошёл семинар-совещание членов Государственного совета России «О повышении роли субъектов Российской Федерации в подготовке кадров для экономики и социальной сферы». Врио губернатора Севастополя назвал эффективным новый формат разработки управленческих решений. Как руководитель подгруппы «Кадровое обеспечение образовательных и научных организаций» он прокомментировал планы изменений в системе высшей школы России.«Важный момент – это привлечение практиков в систему высшего образования и в систему высшей школы. У нас ректоры ведущих университетов страны

В среду, 5 февраля, в Солнечногорске прошёл семинар-совещание членов Государственного совета России «О повышении роли субъектов Российской Федерации в подготовке кадров для экономики и социальной сферы».

Врио губернатора Севастополя назвал эффективным новый формат разработки управленческих решений. Как руководитель подгруппы «Кадровое обеспечение образовательных и научных организаций» он прокомментировал планы изменений в системе высшей школы России.

«Важный момент – это привлечение практиков в систему высшего образования и в систему высшей школы. У нас ректоры ведущих университетов страны присутствуют. И все сходятся на мысли, что сегодня к академическим знаниям нужны практические, чтобы те специалисты, которые выпускаются и высшей школой, и средне-специальным образованием были востребованы на рынке труда», - отметил Михаил Развожаев.

Служба информации «Вести – Севастополь»



Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!