• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПогода в Севастополе продолжает портиться: самое худшее еще впереди

Погода в Севастополе продолжает портиться: самое худшее еще впереди

05.02.20 13:57
Южный циклон принес на Крымский полуостров дожди, но при этом и потепление. Днем столбик термометра в Севастополе перепрыгнул отметку в 10 градусов тепла. Но такая температура продержится недолго. Завтра днем будет также тепло, но в ночь с четверга на пятницу в городе резко похолодает. Ветер сменит направление с юго-восточного на северное и усилится, завтра ночью будет уже +1. В пятницу дождь со снегом, в субботу днем уже до -5 и возможен снег. Порывы ветра достигнут 22 м/с, сообщает портал Gismeteo. Так что самым холодным и ветреным днем будет предстоящая суббота. В воскресенье столбик

Южный циклон принес на Крымский полуостров дожди, но при этом и потепление. Днем столбик термометра в Севастополе перепрыгнул отметку в 10 градусов тепла. Но такая температура продержится недолго.

Завтра днем будет также тепло, но в ночь с четверга на пятницу в городе резко похолодает. Ветер сменит направление с юго-восточного на северное и усилится, завтра ночью будет уже +1.

В пятницу дождь со снегом, в субботу днем уже до -5 и возможен снег. Порывы ветра достигнут 22 м/с, сообщает портал Gismeteo. Так что самым холодным и ветреным днем будет предстоящая суббота. В воскресенье столбик термометра уже поползет вверх, и к среде он снова вернется на отметку +10.

Служба информации «Вести – Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!