• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ севастопольском Параде Победы примут участие женщины-военные

В севастопольском Параде Победы примут участие женщины-военные

05.02.20 12:54
На параде в честь 75-й годовщины Победы в Севастополе в пешей колонне пройдут женщины-военнослужащие Черноморского флота. Большинство представительниц слабого пола проходят службу в подразделении управления беспилотными летательными аппаратами Морской авиации и ПВО Черноморского флота. В настоящее время определяются кандидатки для прохождения в парадном строю. Общие тренировки расчётов начнутся в конце марта. Последний раз в Севастополе женщины проходили в парадном строю в 2015 году.Служба информации «Вести – Севастополь»

На параде в честь 75-й годовщины Победы в Севастополе в пешей колонне пройдут женщины-военнослужащие Черноморского флота.

Большинство представительниц слабого пола проходят службу в подразделении управления беспилотными летательными аппаратами Морской авиации и ПВО Черноморского флота. В настоящее время определяются кандидатки для прохождения в парадном строю. Общие тренировки расчётов начнутся в конце марта. Последний раз в Севастополе женщины проходили в парадном строю в 2015 году.

Служба информации «Вести – Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!