• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Симферопольском водохранилище подняли машину с телом девушки

В Симферопольском водохранилище подняли машину с телом девушки

05.02.20 14:24
Автомобиль «ВАЗ-2115» удалось поднять со дна Симферопольского водохранилища. В машине было обнаружено тело погибшей девушки. Спасательную операцию провели сотрудники Симферопольского отряда «КРЫМ-СПАС».  ЧП произошло сегодня ночью. Машина скатилась с берега в воду. Мужчина, находившийся в салоне, успел выбраться, девушка - нет. В 3:20 в службе спасения получили сигнал о происшествии, сотрудники МЧС выехали на место и начали искать машину с помощью прожекторов. Однако проведенные ночью поисковые работы результата не дали. Утром они были продолжены, и к 10 утра спасателям удалось обнаружить
Автомобиль «ВАЗ-2115» удалось поднять со дна Симферопольского водохранилища. В машине было обнаружено тело погибшей девушки. Спасательную операцию провели сотрудники Симферопольского отряда «КРЫМ-СПАС». 


ЧП произошло сегодня ночью. Машина скатилась с берега в воду. Мужчина, находившийся в салоне, успел выбраться, девушка - нет. В 3:20 в службе спасения получили сигнал о происшествии, сотрудники МЧС выехали на место и начали искать машину с помощью прожекторов. Однако проведенные ночью поисковые работы результата не дали. Утром они были продолжены, и к 10 утра спасателям удалось обнаружить автомобиль. 

Водолазы зацепили его тросом, и с помощью служебного внедорожника МЧС вытянули на берег. Тело девушки находилось в салоне. Сейчас проводится доследственная проверка всех обстоятельств трагедии.

  

Служба информации «Вести – Севастополь»
Фото МЧС Республики Крым





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!