• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСевастополец вышел в полуфинал конкурса «Лидеры России»

Севастополец вышел в полуфинал конкурса «Лидеры России»

07.02.20 11:59
Завтра, 8 февраля начнется региональный полуфинал конкурса «Лидеры России» для участников из Южного федерального округа. В эти минуты там находится наш земляк, исполняющий обязанности главы Ленинского муниципалитета Григорий Прохватилов.«Я в Ростове-на-Дону. Я уже сдал повторный тест и прошёл в полуфинал. Завтра начинаются непосредственно сами испытания полуфинала. Если я стану финалистом – то войду в число 300 лучших управленцев страны», – делится планами Григорий.Напомню, за три года существования конкурса «Лидеры России» на высокие позиции были назначены более 150 финалистов конкурса:

Завтра, 8 февраля начнется региональный полуфинал конкурса «Лидеры России» для участников из Южного федерального округа. В эти минуты там находится наш земляк, исполняющий обязанности главы Ленинского муниципалитета Григорий Прохватилов.

«Я в Ростове-на-Дону. Я уже сдал повторный тест и прошёл в полуфинал. Завтра начинаются непосредственно сами испытания полуфинала. Если я стану финалистом – то войду в число 300 лучших управленцев страны», – делится планами Григорий.

Напомню, за три года существования конкурса «Лидеры России» на высокие позиции были назначены более 150 финалистов конкурса: среди них двое стали губернаторами, пятеро – заместителями федеральных министров.

Вести ФМ – Севастополь




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!