• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ День памяти жертв Холокоста в Севастополе состоится митинг

В День памяти жертв Холокоста в Севастополе состоится митинг

11.02.20 16:29
Мемориальные встречи «Холокост: память и предупреждение» в Севастополе состоятся 12 февраля.  На площади Восставших в 14:00 состоится церемония возложения цветов к Мемориалу памяти жертв Холокоста, а в 15:00 Культурно-выставочный центр Севастопольского военно-исторического музея-заповедника откроет выставку, на которой будут представлены архивные документы о периоде оккупации крымского полуострова нацистской Германией. Экспозиция «Холокост: Уничтожение. Освобождение. Спасение» ранее выставлялась в Госдуме, МИД РФ и в Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке. Кроме этого, севастопольские

Мемориальные встречи «Холокост: память и предупреждение» в Севастополе состоятся 12 февраля. 

На площади Восставших в 14:00 состоится церемония возложения цветов к Мемориалу памяти жертв Холокоста, а в 15:00 Культурно-выставочный центр Севастопольского военно-исторического музея-заповедника откроет выставку, на которой будут представлены архивные документы о периоде оккупации крымского полуострова нацистской Германией. Экспозиция «Холокост: Уничтожение. Освобождение. Спасение» ранее выставлялась в Госдуме, МИД РФ и в Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке.

Кроме этого, севастопольские школьники, студенты и преподаватели приглашаются к участию в Международном конкурсе «Память о Холокосте – путь к толерантности», условия которого будет объявлены в ходе проведения Мемориальной встречи, сообщает пресс-служба Севастопольского военно-исторического музея.

Служба информации «Вести – Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!