• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяАлександр Бастрыкин взял под контроль ситуацию с жильём для сирот в Керчи

Александр Бастрыкин взял под контроль ситуацию с жильём для сирот в Керчи

12.02.20 11:28
Глава Следственного комитета России поручил организовать доследственную проверку по информации о предоставлении несоответствующего жилья детям-сиротам. По поручению председателя СК России Александра Бастрыкина ход проверки поставлен на контроль в центральном аппарате ведомства. Накануне в ряде СМИ появилась информация о том, что в Керчи детям-сиротам в торжественной обстановке вручили ключи от квартир в новом доме по шоссе Героев Сталинграда. Но въехать в жильё они не могут, из-за отсутствия отопления в квартирах и ряда других недостатков.Служба информации «Вести – Севастополь»Фото: sev.gov.ru

Глава Следственного комитета России поручил организовать доследственную проверку по информации о предоставлении несоответствующего жилья детям-сиротам.

По поручению председателя СК России Александра Бастрыкина ход проверки поставлен на контроль в центральном аппарате ведомства.

Накануне в ряде СМИ появилась информация о том, что в Керчи детям-сиротам в торжественной обстановке вручили ключи от квартир в новом доме по шоссе Героев Сталинграда. Но въехать в жильё они не могут, из-за отсутствия отопления в квартирах и ряда других недостатков.

Служба информации «Вести – Севастополь»

Фото: sev.gov.ru




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!