• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПолицейские вручили паспорт тяжелобольному севастопольскому мальчику

Полицейские вручили паспорт тяжелобольному севастопольскому мальчику

12.02.20 17:46
Для этого сотрудники отдела по вопросам миграции ОМВД Нахимовского района отправились в «Республиканскую детскую клиническую больницу» в Симферополе. Севастопольские полицейские вручили паспорт тяжело больному 14-летнему Тимуру, который уже несколько месяцев находится Симферополе и ждёт операцию по пересадке почки в Москве. В очередь на трансплантацию юного пациента без паспорта поставить не могут. Узнав о проблеме мальчика, начальник ОВМ ОМВД по Нахимовскому району Евгений Петрищев и его коллеги оформили документ и лично приехали вручить его Тимуру. В скором времени он вместе с мамой

Для этого сотрудники отдела по вопросам миграции ОМВД Нахимовского района отправились в «Республиканскую детскую клиническую больницу» в Симферополе.

Севастопольские полицейские вручили паспорт тяжело больному 14-летнему Тимуру, который уже несколько месяцев находится Симферополе и ждёт операцию по пересадке почки в Москве. В очередь на трансплантацию юного пациента без паспорта поставить не могут. Узнав о проблеме мальчика, начальник ОВМ ОМВД по Нахимовскому району Евгений Петрищев и его коллеги оформили документ и лично приехали вручить его Тимуру. В скором времени он вместе с мамой отправится на лечение в Москву, сообщает пресс-служба УМВД по Севастополю.

Служба информации «Вести – Севастополь»

Фото: пресс-служба УМВД по Севастополю




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости