• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяФильм «Одесский пароход» разобрали на стикеры

Фильм «Одесский пароход» разобрали на стикеры

14.02.20 12:47
Стикеры по мотивам фильма «Одесский пароход» режиссёра Сергея Урсуляка выпустил телеканал «Россия 1». Крылатые фразы из знаменитых миниатюр Михаила Жванецкого: «А где начальник транспортного цеха», «Не делай мне нервы!», «А попробовать?», «Или переходите на овощи, или нам придётся расстаться» можно использовать в повседневном общении вместо слов. Стикеры уже доступны в операционных системах Android в мессенджерах WhatsApp, Telegram и скоро появятся в Viber. Фильм «Одесский пароход» снимался в Севастополе и вышел на экраны 1 января 2020 года. Роли в нём исполнили: Чулпан Хаматова, Сергей

Стикеры по мотивам фильма «Одесский пароход» режиссёра Сергея Урсуляка выпустил телеканал «Россия 1».

Крылатые фразы из знаменитых миниатюр Михаила Жванецкого: «А где начальник транспортного цеха», «Не делай мне нервы!», «А попробовать?», «Или переходите на овощи, или нам придётся расстаться» можно использовать в повседневном общении вместо слов.

Стикеры уже доступны в операционных системах Android в мессенджерах WhatsApp, Telegram и скоро появятся в Viber.

Фильм «Одесский пароход» снимался в Севастополе и вышел на экраны 1 января 2020 года. Роли в нём исполнили: Чулпан Хаматова, Сергей Маковецкий, Роман Мадянов, Владимир Машков. В роли Михаила Жванецкого – Михаил Жванецкий.

Служба информации «Вести – Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!