• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ мероприятиях к юбилею Победы примут участие более 20 кораблей ЧФ

В мероприятиях к юбилею Победы примут участие более 20 кораблей ЧФ

19.02.20 09:43
Более 20 кораблей, катеров и судов обеспечения будут участвовать в торжествах, посвящённых 75-летию Великой Победы в городах-героях Севастополе, Керчи и Новороссийске, сообщает пресс-служба Черноморского флота. В Севастополе и Новороссийске 9 мая корабли встанут в парадный строй. В севастопольском параде участие примут: подводная лодка, два фрегата, ракетный катер, сторожевой, малый ракетный и большие десантные корабли. Наряду с парадными построениями в День Победы в Севастополе, Новороссийске и Керчи корабли и суда Черноморского флота будут выставлены у причалов и открыты для

Более 20 кораблей, катеров и судов обеспечения будут участвовать в торжествах, посвящённых 75-летию Великой Победы в городах-героях Севастополе, Керчи и Новороссийске, сообщает пресс-служба Черноморского флота.

В Севастополе и Новороссийске 9 мая корабли встанут в парадный строй. В севастопольском параде участие примут: подводная лодка, два фрегата, ракетный катер, сторожевой, малый ракетный и большие десантные корабли.

Наряду с парадными построениями в День Победы в Севастополе, Новороссийске и Керчи корабли и суда Черноморского флота будут выставлены у причалов и открыты для посещения.

Служба информации «Вести – Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости