• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяТеатр им. Луначарского готовится к московским гастролям

Театр им. Луначарского готовится к московским гастролям

20.02.20 15:58
Впервые за последние 30 лет труппа севастопольского театра им. Луначарского отправится на гастроли в Москву.  С 27 по 30 апреля луначарцы покажут четыре спектакля на сцене Российского академического молодёжного театра (РАМТ). Москвичи увидят «Мастера и Маргариту», «Ромео и Джульетту», «Анну Каренину» и «Бесов». Билеты поступили в продажу накануне. Эта поездка стала возможной, благодаря всероссийской программе "Большие гастроли", которую финансирует Федеральный центр поддержи гастрольной деятельности и министерство культуры страны.Служба информации «Вести – Севастополь»

Впервые за последние 30 лет труппа севастопольского театра им. Луначарского отправится на гастроли в Москву. 

С 27 по 30 апреля луначарцы покажут четыре спектакля на сцене Российского академического молодёжного театра (РАМТ). Москвичи увидят «Мастера и Маргариту», «Ромео и Джульетту», «Анну Каренину» и «Бесов». Билеты поступили в продажу накануне.

Эта поездка стала возможной, благодаря всероссийской программе "Большие гастроли", которую финансирует Федеральный центр поддержи гастрольной деятельности и министерство культуры страны.

Служба информации «Вести – Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости