• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВоспитанников детского сада посвятили в севастопольцы

Воспитанников детского сада посвятили в севастопольцы

20.02.20 21:16
Юные жители города сегодня получили почетное звание – «севастопольцы».  Военнослужащие 810-й отдельной бригады морской пехоты пришли в гости к воспитанникам образовательного центра «Бухта Казачья». Они повязали дошколятам галстуки и вручили значки. Но детям необходимо было еще доказать, что они заслужили называться севастопольцами. Для этого приготовили испытания. Юным горожанам доверили взрослую работу – собрать игрушечный бронетранспортер. А военнослужащим, наоборот, дали почувствовать себя маленькими и поручили делать из бумаги корабли и самолеты. «Стараемся всегда организовывать

Юные жители города сегодня получили почетное звание – «севастопольцы». 

Военнослужащие 810-й отдельной бригады морской пехоты пришли в гости к воспитанникам образовательного центра «Бухта Казачья». Они повязали дошколятам галстуки и вручили значки.

Но детям необходимо было еще доказать, что они заслужили называться севастопольцами. Для этого приготовили испытания. Юным горожанам доверили взрослую работу – собрать игрушечный бронетранспортер. А военнослужащим, наоборот, дали почувствовать себя маленькими и поручили делать из бумаги корабли и самолеты.

«Стараемся всегда организовывать взаимодействие с детским садиком, со школой. Очень многие воспитанники, дети наших военнослужащих сюда приходят. Поэтому, когда к нам обращаются, мы всегда пытаемся идти навстречу», - говорит заместитель командира десантно-штурмового батальона по военно-политической работе говорит Иван Комаров.


Служба информации «Вести – Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!