• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВести Севастополь 27.02.2020. Выпуск 14:25

Вести Севастополь 27.02.2020. Выпуск 14:25

27.02.20 15:06
Главные темы выпуска: - Грозит ли Севастополю дефицит воды? Проследим путь воды от реки – до крана. И узнаем, что делают, чтобы сократить её потери. - Готовится к открытию после ремонта детский сад на улице Хрусталёва. В каких условиях здесь будут заниматься дети? - Жители Гагаринского района жалуются на работу управляющих компаний. Так ли это, проверил Госжилнадзор. Расскажем, кому теперь грозит штраф. - Опера в Севастополе. 15 крымских солистов выступают с симфоническим оркестром города. А как и что будут петь? И когда ждать вокальную битву классических исполнителей?

Главные темы выпуска:

- Грозит ли Севастополю дефицит воды? Проследим путь воды от реки – до крана. И узнаем, что делают, чтобы сократить её потери.

- Готовится к открытию после ремонта детский сад на улице Хрусталёва. В каких условиях здесь будут заниматься дети?

- Жители Гагаринского района жалуются на работу управляющих компаний. Так ли это, проверил Госжилнадзор. Расскажем, кому теперь грозит штраф.

- Опера в Севастополе. 15 крымских солистов выступают с симфоническим оркестром города. А как и что будут петь? И когда ждать вокальную битву классических исполнителей?




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!