• Канал Яндекс Дзен
ГлавнаяОбществоВ Симферополе для жителей Алешек организовали выездной МФЦ

В Симферополе для жителей Алешек организовали выездной МФЦ

01.11.26 15:06

Люди оформили или подтвердили СНИЛС, получили ИНН, обратились по вопросам гражданства, восстановления паспорта и свидетельства о рождении.

В Симферополе для жителей Алешек организовали выездной МФЦ></div>
	<div class=Фото: уполномоченный по правам человека Яна Лантратова



В пункте временного пребывания на базе оздоровительного центра в Симферополе для жителей Алешек организовали выездной МФЦ. Об этом сообщил уполномоченный по правам человека Яна Лантратова.

Люди могли оформить или подтвердить СНИЛС, получить ИНН, обратиться по вопросам гражданства, восстановления паспорта и свидетельства о рождении. Сотрудники также помогали зарегистрироваться на Госуслугах и рассказывали о мерах социальной поддержки. Кроме того, на месте работали представители банков: они помогали открыть счета, необходимые для получения выплат.

Всем прибывшим уже выдали сим-карты, чтобы они могли связаться с родными.

Тех, кто решил переехать в другие города, не оставляют без внимания: к работе подключили региональных уполномоченных, чтобы помощь была рядом.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!