• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяНачался прием заявок на строительство нового участка железной дороги в Севастополе

Начался прием заявок на строительство нового участка железной дороги в Севастополе

02.03.20 11:46
"Крымская железная дорога" объявила тендер на разработку проектно-сметной документации по прокладке ж/д путей в обход Свято-Климентовского мужского монастыря в Инкермане. Начальная цена контракта на портале госзакупок заявлена почти в 60 миллионов рублей, сообщает РИА Новости. Финансирование пойдет в рамках ФЦП: поручение по строительству нового участка железной дороги дал президент России по итогам январского визита в Севастополь и Крым. Работы разделены на три этапа. Инженерно-изыскательские и разработка вариантов схемы дороги – до 15 июня, разработка проектно-сметной документации – до 1


"Крымская железная дорога" объявила тендер на разработку проектно-сметной документации по прокладке ж/д путей в обход Свято-Климентовского мужского монастыря в Инкермане.

Начальная цена контракта на портале госзакупок заявлена почти в 60 миллионов рублей, сообщает РИА Новости. Финансирование пойдет в рамках ФЦП: поручение по строительству нового участка железной дороги дал президент России по итогам январского визита в Севастополь и Крым.

Работы разделены на три этапа. Инженерно-изыскательские и разработка вариантов схемы дороги – до 15 июня, разработка проектно-сметной документации – до 1 сентября 2020 года, а далее уже непосредственно строительство. Заявки на участие в тендере принимаются до 24 марта.

Служба информации «Вести – Севастополь»
Фото с сайта levinnic.ru





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!