• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ центре Севастополя появятся цветочная арка и крылья ангела

В центре Севастополя появятся цветочная арка и крылья ангела

05.03.20 16:33
К Международному женскому дню в центре Севастополя появятся праздничные инсталляции. «Горсвет» установит как новые объекты, так и те, что стояли в прошлом году.  На Приморском бульваре разместят «цветочную арку» и «крылья ангела».  Композиции будут украшены объемными бутонами цветов и внутренней подсветкой. Крылья установят так, чтобы каждый мог сделать фотографию, будто они растут из-за спины, сообщает пресс-служба правительства Севастополя. Прошлогодние фотозоны установят рядом с мостом влюбленных и на Графской пристани. Все конструкции в вечернее время будут подсвечиваться. Монтаж обеих


К Международному женскому дню в центре Севастополя появятся праздничные инсталляции. «Горсвет» установит как новые объекты, так и те, что стояли в прошлом году. 

На Приморском бульваре разместят «цветочную арку» и «крылья ангела».  Композиции будут украшены объемными бутонами цветов и внутренней подсветкой. Крылья установят так, чтобы каждый мог сделать фотографию, будто они растут из-за спины, сообщает пресс-служба правительства Севастополя.

Прошлогодние фотозоны установят рядом с мостом влюбленных и на Графской пристани. Все конструкции в вечернее время будут подсвечиваться.

Монтаж обеих композиций уже начался. 

Служба информации «Вести – Севастополь»

 




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!