• Канал Яндекс Дзен
ГлавнаяОбществоПолицейские поздравили последнего в Севастополе ветерана ВОВ, служившего в органах внутренних дел

Полицейские поздравили последнего в Севастополе ветерана ВОВ, служившего в органах внутренних дел

07.03.20 11:26


Севастопольские полицейские поздравили ветерана Великой Отечественной войны Нину Сатымову с Международным женским днем.

Правоохранители приехали к женщине домой. Они подарили Нине Васильевне букет цветов и вручили медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне».
Нина Сатымова награждена медалями, орденом Отечественной войны, орденом за мужество и за боевые заслуги.
После окончания войны до выхода на пенсию работала во вневедомственной охране при Гагаринском УВД. 

Полицейские поблагодарили ветерана за проявленные в годы войны мужество и подвиги и пожелали ей счастья, здоровья и благополучия, сообщает пресс-служба УМВД России по Севастополю.

Служба информации «Вести – Севастополь»
Фото и видео пресс-службы УМВД России по Севастополю.

 






Севастопольские полицейские поздравили ветерана Великой Отечественной войны Нину Сатымову с Международным женским днем.

Правоохранители приехали к женщине домой. Они подарили Нине Васильевне букет цветов и вручили медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне».
Нина Сатымова награждена медалями, орденом Отечественной войны, орденом за мужество и за боевые заслуги.
После окончания войны до выхода на пенсию работала во вневедомственной охране при Гагаринском УВД. 

Полицейские поблагодарили ветерана за проявленные в годы войны мужество и подвиги и пожелали ей счастья, здоровья и благополучия, сообщает пресс-служба УМВД России по Севастополю.

Служба информации «Вести – Севастополь»
Фото и видео пресс-службы УМВД России по Севастополю.

 






Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости