В горах рядом с Судаком нашли тело отшельницы
В районе мыса Алчак-Кая Судакского района найдено тело женщины, проживавшей в палатке на скалах.
По информации РИА "Новости", сначала была обнаружена унесенная ветром палатка отшельницы, а после, местные жители нашли ее тело в районе Чертового моста.
Как считают правоохранители, женщина оступилась на скале и, получив смертельную травму, погибла при падении в море. Сейчас проводится расследование обстоятельств происшествия.
Как утверждают пользователи социальных сетей, женщина хотела стать отшельницей в монастыре, но ее не приняли. По этой причине она решила поселиться в палатке на мысе Алчак-Кая. Женщина прожила вдали от людей почти два года.
В районе мыса Алчак-Кая Судакского района найдено тело женщины, проживавшей в палатке на скалах.
По информации РИА "Новости", сначала была обнаружена унесенная ветром палатка отшельницы, а после, местные жители нашли ее тело в районе Чертового моста.
Как считают правоохранители, женщина оступилась на скале и, получив смертельную травму, погибла при падении в море. Сейчас проводится расследование обстоятельств происшествия.
Как утверждают пользователи социальных сетей, женщина хотела стать отшельницей в монастыре, но ее не приняли. По этой причине она решила поселиться в палатке на мысе Алчак-Кая. Женщина прожила вдали от людей почти два года.