• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВасилий Лановой выступит в Севастополе в годовщину Русской весны

Василий Лановой выступит в Севастополе в годовщину Русской весны

10.03.20 16:58
17 и 18 марта севастопольцы увидят моноспектакль Народного артиста СССР Василия Ланового «Спасибо за верность, потомки!» Постановка, созданная в 2014 году, названа по строчке из стихотворения Роберта Рождественского.  Лановой будет читать стихи о войне Твардовского, Светлова, Самойлова, Орлова, исполнит знаменитую песню из кинофильма «Офицеры», расскажет о своих родных, которые воевали и с портретами которых он каждый год выходит на акцию «Бессмертный полк». Также участие в концерте примут солисты Ансамбля ВДВ, сообщила пресс-служба Главного управления культуры Севастополя. 17 марта в 18.00


17 и 18 марта севастопольцы увидят моноспектакль Народного артиста СССР Василия Ланового «Спасибо за верность, потомки!»

Постановка, созданная в 2014 году, названа по строчке из стихотворения Роберта Рождественского. 

Лановой будет читать стихи о войне Твардовского, Светлова, Самойлова, Орлова, исполнит знаменитую песню из кинофильма «Офицеры», расскажет о своих родных, которые воевали и с портретами которых он каждый год выходит на акцию «Бессмертный полк».

Также участие в концерте примут солисты Ансамбля ВДВ, сообщила пресс-служба Главного управления культуры Севастополя.

17 марта в 18.00 Василий Лановой выступит в СЦКИ на ул. Ленина.

18 марта в 14.00 моноспектакль пройдет в Орлиновском дворце культуры, а в 18 часов того же дня - на площади им. П.С. Нахимова.

Служба информации «Вести – Севастополь»

       




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!