• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВести Севастополь 11.03.2020. Выпуск 11:25

Вести Севастополь 11.03.2020. Выпуск 11:25

11.03.20 11:33
Главные темы выпуска: - Севастополь ставит под тотальный контроль вывоз строительного мусора. Помогут космические технологии. Зачем это нужно? - И откуда весь этот мусор в Балаклавской бухте? Лодки встали. Кому их вызволять из плена и наводить порядок? - Наберёт волонтёров и расскажет об изменении Конституции. Новый медиацентр Севастополя. Какие городские темы в нём будут обсуждать? - Чемпионы мира и Европы выйдут на старт в Севастополе. Парусный сезон в городе уже по традиции откроет регата «Русская весна». - И «Русская весна» в фотографиях. Горожан просят поделиться снимками событий,


Главные темы выпуска:

- Севастополь ставит под тотальный контроль вывоз строительного мусора. Помогут космические технологии. Зачем это нужно?

- И откуда весь этот мусор в Балаклавской бухте? Лодки встали. Кому их вызволять из плена и наводить порядок?

- Наберёт волонтёров и расскажет об изменении Конституции. Новый медиацентр Севастополя. Какие городские темы в нём будут обсуждать?

- Чемпионы мира и Европы выйдут на старт в Севастополе. Парусный сезон в городе уже по традиции откроет регата «Русская весна».

- И «Русская весна» в фотографиях. Горожан просят поделиться снимками событий, которые привели к воссоединению Крыма с Россией.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!