• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе состоится региональный финал конкурса научно-технологических проектов

В Севастополе состоится региональный финал конкурса научно-технологических проектов

12.03.20 16:03
На базе севастопольской «Малой академии наук» проводится конкурс для старшеклассников «Большие вызовы» по модели Фонда «Талант и успех» образовательного центра «Сириус». 13 марта состоится финальный этап состязаний. На нем ребята представят свои научно-исследовательские и практические работы по различным направлениям. Инновационные проекты представлены в области современной энергетики, агропромышленных технологий, логистических систем, персонализированной и прогностической медицины, генетики, нейро и природоподобных технологий, искусственного интеллекта и финансовых технологий. По итогам


На базе севастопольской «Малой академии наук» проводится конкурс для старшеклассников «Большие вызовы» по модели Фонда «Талант и успех» образовательного центра «Сириус».

13 марта состоится финальный этап состязаний. На нем ребята представят свои научно-исследовательские и практические работы по различным направлениям. Инновационные проекты представлены в области современной энергетики, агропромышленных технологий, логистических систем, персонализированной и прогностической медицины, генетики, нейро и природоподобных технологий, искусственного интеллекта и финансовых технологий.

По итогам региональных этапов состязаний будет сформирована команда для участия в июльской научно-технологической образовательной программе «Большие вызовы». Мероприятие пройдет на базе учебно-образовательного центра «Сириус» в городе Сочи. 

Служба информации «Вести – Севастополь»
Фото пресс-службы "Малой академии наук"


     




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!