• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяАрхитекторы рассказали о будущей планировке площади Ушакова

Архитекторы рассказали о будущей планировке площади Ушакова

13.03.20 15:53
В бюро Wowhaus рассказали о новом планировочном решении площади Ушакова. Для дополнительного озеленения центра города будет использована максимальная площадь. Новые деревья на разделительной полосе не будут отвлекать внимание от доминанты – клумбы с кедром.«Не происходит потери видовых раскрытий. На данном участке улицы и пешеходы, и автомобилисты находятся в движении, здание Матросского клуба просматривается без каких-либо потерь», – отметили представители Wowhaus.По их словам, пространство площади визуально разделили на две части: центральную – это разворотное кольцо, и второстепенную,


В бюро Wowhaus рассказали о новом планировочном решении площади Ушакова.

Для дополнительного озеленения центра города будет использована максимальная площадь. Новые деревья на разделительной полосе не будут отвлекать внимание от доминанты – клумбы с кедром.

«Не происходит потери видовых раскрытий. На данном участке улицы и пешеходы, и автомобилисты находятся в движении, здание Матросского клуба просматривается без каких-либо потерь», – отметили представители Wowhaus.

По их словам, пространство площади визуально разделили на две части: центральную – это разворотное кольцо, и второстепенную, переходящую в улицу Гоголя. Пешеходный переход, после согласований с Департаментом транспорта, перенесён на Гоголя.

Служба информации «Вести – Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!