• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе годовщину проведения референдума отметили флешмобом

В Севастополе годовщину проведения референдума отметили флешмобом

16.03.20 15:16
Массовые мероприятия в городе пока не отменяют. Флешмоб в честь годовщины Крымского референдума прошёл сегодня в гимназии №8 Севастополя. Во дворе школы одновременно развернули больше 800 российских триколоров. Подняв вверх флаги, ученики 1-11 классов скандировали лозунг «Севастополь. Крым. Россия. Вместе навсегда». Вместе с детьми в акции участвовали и учителя. Они рассказали, что до сих пор в деталях помнят тот важный день – 16 марта 2014 года.«В нашей школе есть избирательный участок, когда проходил референдум, тут стояла очередь на 100 человек, ещё когда не открылись избирательные


Массовые мероприятия в городе пока не отменяют. Флешмоб в честь годовщины Крымского референдума прошёл сегодня в гимназии №8 Севастополя.

Во дворе школы одновременно развернули больше 800 российских триколоров. Подняв вверх флаги, ученики 1-11 классов скандировали лозунг «Севастополь. Крым. Россия. Вместе навсегда». Вместе с детьми в акции участвовали и учителя. Они рассказали, что до сих пор в деталях помнят тот важный день – 16 марта 2014 года.

«В нашей школе есть избирательный участок, когда проходил референдум, тут стояла очередь на 100 человек, ещё когда не открылись избирательные участки. Ветераны в медалях, в парадных формах, это было грандиозное и очень серьёзное событие», – вспоминает заместитель директора по воспитательной работе гимназии №8 Ольга Канаева.

Служба информации «Вести – Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!