• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяУ 16 заболевших крымчан коронавирус не подтвердился

У 16 заболевших крымчан коронавирус не подтвердился

17.03.20 12:11
В Крыму выписаны 16 человек из 23 находящихся с ОРВИ на карантине в инфекционных больницах, после посещения неблагополучных стран. 23 человека, посещавшие неблагополучные по новой коронавирусной инфекции страны, были госпитализированы в инфекционные стационары Республики Крым и Севастополя с признаками ОРВИ. Такие данные на 16 марта приводит региональное управление Роспотребнадзора. 16 человек уже выписаны. Результаты лабораторного контроля трижды дали отрицательные результаты по инфицированию. Семь человек обследованы два раза, они тоже не заражены коронавирусом, но пока что будут находится


В Крыму выписаны 16 человек из 23 находящихся с ОРВИ на карантине в инфекционных больницах, после посещения неблагополучных стран.

23 человека, посещавшие неблагополучные по новой коронавирусной инфекции страны, были госпитализированы в инфекционные стационары Республики Крым и Севастополя с признаками ОРВИ. Такие данные на 16 марта приводит региональное управление Роспотребнадзора. 16 человек уже выписаны. Результаты лабораторного контроля трижды дали отрицательные результаты по инфицированию. Семь человек обследованы два раза, они тоже не заражены коронавирусом, но пока что будут находится в стационаре. 132 человека находятся под медицинским наблюдением на дому.

В ведомстве также призывают крымчан, оценивая ситуацию, руководствоваться информацией, которая размещается на официальном сайте управления Роспотребнадзора.

Служба информации «Вести – Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!