• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВоеннослужащего флота наказали за пьянство за рулем

Военнослужащего флота наказали за пьянство за рулем

17.03.20 10:34
Старшина, проходящий службу на Черноморском флоте, признан виновным в управлении автомобилем в состоянии опьянения. Следствие установило, что подсудимый управлял автомобилем находясь в состоянии алкогольного опьянения. Он сфальсифицировал анализы при прохождении медицинского освидетельствования. Более того, военнослужащий привлекался к ответственности за подобное правонарушение и ранее, но тогда он утаил на судебном разбирательстве информацию о месте своей работы. В ходе производства по материалам об административном правонарушении, совершенном им в ноябре 2015 года, и судебного рассмотрения


Старшина, проходящий службу на Черноморском флоте, признан виновным в управлении автомобилем в состоянии опьянения.

Следствие установило, что подсудимый управлял автомобилем находясь в состоянии алкогольного опьянения. Он сфальсифицировал анализы при прохождении медицинского освидетельствования. Более того, военнослужащий привлекался к ответственности за подобное правонарушение и ранее, но тогда он утаил на судебном разбирательстве информацию о месте своей работы. В ходе производства по материалам об административном правонарушении, совершенном им в ноябре 2015 года, и судебного рассмотрения дела мировым судьей, он скрыл свою принадлежность к Вооруженным Силам Российской Федерации, сообщает пресс-служба военного следственного управления.

Севастопольский гарнизонный военный суд назначил злоумышленнику наказание в виде 180 часов обязательных работ, а также запретил почти два года заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами.

Служба информации «Вести – Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!