• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяМорская авиация Черноморского флота отработала пуски неуправляемых ракет

Морская авиация Черноморского флота отработала пуски неуправляемых ракет

18.03.20 09:16
Экипажи истребителей и бомбардировщиков Черноморского флота проводят активную фазу лётного тактического учения на крымских полигонах. На первом этапе учения самолёты и вертолёты отработали вывод техники из-под удара условного противника на запасные аэродромы. В рамках второго этапа пилоты Су-24М и Су-30СМ провели бомбометание по наземным и морским целям, пуски неуправляемых ракет. Экипажи противолодочных самолётов и вертолётов выполнили поиск подлодки условного противника. В лётно-тактическом учении приняли участие самолёты Су-24МР, Су-24М, Су-30СМ, Ан-26, Бе-12, вертолёты Ми-8, Ка-27, всего


Экипажи истребителей и бомбардировщиков Черноморского флота проводят активную фазу лётного тактического учения на крымских полигонах.

На первом этапе учения самолёты и вертолёты отработали вывод техники из-под удара условного противника на запасные аэродромы. В рамках второго этапа пилоты Су-24М и Су-30СМ провели бомбометание по наземным и морским целям, пуски неуправляемых ракет. Экипажи противолодочных самолётов и вертолётов выполнили поиск подлодки условного противника.

В лётно-тактическом учении приняли участие самолёты Су-24МР, Су-24М, Су-30СМ, Ан-26, Бе-12, вертолёты Ми-8, Ка-27, всего около 20 единиц, сообщает пресс-служба Черноморского флота.

Служба информации «Вести – Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!