• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяОбществоВ Севастополе рассчитывают, что к началу турсезона Россия справится с коронавирусом

В Севастополе рассчитывают, что к началу турсезона Россия справится с коронавирусом

23.03.20 21:12
Туристы, которые этим летом планировали поехать отдыхать за рубеж, из-за коронавируса могут остаться в России, и Севастополь рассчитывает, что сможет принять их на достойном уровне.  Уже сейчас количество бронирований жилья в городе на май-июнь выше обычных показателей на 60%, сообщил Михаил Развожаев сегодня на встрече с главными редакторами севастопольских телеканалов. Он сослался на данные сайтов бронирования. "За апрель нам нужно ситуацию полностью взять под контроль. Непонятно, как все закончится за границей, а в России с учетом закрытия границ, повышенных мер, более эффективной системы,

Туристы, которые этим летом планировали поехать отдыхать за рубеж, из-за коронавируса могут остаться в России, и Севастополь рассчитывает, что сможет принять их на достойном уровне. 

Уже сейчас количество бронирований жилья в городе на май-июнь выше обычных показателей на 60%, сообщил Михаил Развожаев сегодня на встрече с главными редакторами севастопольских телеканалов. Он сослался на данные сайтов бронирования. 

"За апрель нам нужно ситуацию полностью взять под контроль. Непонятно, как все закончится за границей, а в России с учетом закрытия границ, повышенных мер, более эффективной системы, которая сегодня организована, я рассчитываю, что за апрель все будет локализовано, все возможные последствия будут предотвращены, и мы сможем провести все праздничные мероприятия в мае и с удовольствием примем гостей. Для нас это шанс возместить людям отдых за рубежом, а предпринимателям - те инвестиции, которые были вложены в объекты размещения". 

Служба информации «Вести – Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!