• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВести Севастополь 23.03.2020. Выпуск 14:25

Вести Севастополь 23.03.2020. Выпуск 14:25

23.03.20 15:05
Главные темы выпуска: - Житель Евпатории скрыл визит за границу и привёз коронавирус в Крым. В Севастополе призывают не повторять его ошибку. В городе новый вирус не выявлен. Кого просят не выходить из дома? - Общественный транспорт в Севастополе обрабатывают снаружи и изнутри. А что с машинами частных компаний и такси? - Как сейчас идут службы в храмах? И как экскурсоводы осваивают формат видео-блогов. В виртуальном туре по музею покажут то, что иначе не увидеть.  - Пошёл на принцип. Севастополец почти год добивался заслуженной регистрации в Книге рекордов Гиннесса. Почему достижение


Главные темы выпуска:

- Житель Евпатории скрыл визит за границу и привёз коронавирус в Крым. В Севастополе призывают не повторять его ошибку. В городе новый вирус не выявлен. Кого просят не выходить из дома?

- Общественный транспорт в Севастополе обрабатывают снаружи и изнутри. А что с машинами частных компаний и такси?

- Как сейчас идут службы в храмах? И как экскурсоводы осваивают формат видео-блогов. В виртуальном туре по музею покажут то, что иначе не увидеть.

 - Пошёл на принцип. Севастополец почти год добивался заслуженной регистрации в Книге рекордов Гиннесса. Почему достижение Александра Бендикова отказывались признавать из-за его гражданской позиции?




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!