• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ магазине Севастополя продавали «серые» смартфоны и смарт-часы

В магазине Севастополя продавали «серые» смартфоны и смарт-часы

25.03.20 11:33
Выездная проверка Севастопольской таможни выявила незаконно ввезённую на территорию России технику Apple, Samsung, Sony и Xiaomi. В одном из магазинов Севастополя были обнаружены смартфоны, беспроводные наушники, смарт-часы и весы с признаками незаконного перемещения через границу, сообщает пресс-служба Севастопольской таможни. У индивидуального предпринимателя отсутствовали документы, подтверждающие таможенное декларирование. Всего было изъято 390 гаджетов Apple, Samsung, Sony и Xiaomi. Вся техника направлена на таможенную экспертизу.Служба информации «Вести – Севастополь»Фото:


Выездная проверка Севастопольской таможни выявила незаконно ввезённую на территорию России технику Apple, Samsung, Sony и Xiaomi.

В одном из магазинов Севастополя были обнаружены смартфоны, беспроводные наушники, смарт-часы и весы с признаками незаконного перемещения через границу, сообщает пресс-служба Севастопольской таможни. У индивидуального предпринимателя отсутствовали документы, подтверждающие таможенное декларирование.

Всего было изъято 390 гаджетов Apple, Samsung, Sony и Xiaomi. Вся техника направлена на таможенную экспертизу.

Служба информации «Вести – Севастополь»

Фото: Севастопольская таможня




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!