• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ начале апреля Севастополь ждет новая волна похолодания

В начале апреля Севастополь ждет новая волна похолодания

26.03.20 12:08
В начале апреля на Крымский полуостров придет очередная порция холодного воздуха. Несмотря на то, что погода останется ясной, 1 апреля днем столбик термометра опустится до +9, сообщает портал Гисметео.   Это будет связано со сменой ветра с юго-восточного на северный, которое произойдет к вечеру воскресенья. И северный ветер начнет накачивать в город холодные массы воздуха.  А в предстоящие выходные сохранится достаточно комфортная погода: +13 днем и без осадков, +8 ночью. Сильного ветра тоже не ожидается. Служба информации «Вести – Севастополь»


В начале апреля на Крымский полуостров придет очередная порция холодного воздуха. Несмотря на то, что погода останется ясной, 1 апреля днем столбик термометра опустится до +9, сообщает портал Гисметео.  

Это будет связано со сменой ветра с юго-восточного на северный, которое произойдет к вечеру воскресенья. И северный ветер начнет накачивать в город холодные массы воздуха. 

А в предстоящие выходные сохранится достаточно комфортная погода: +13 днем и без осадков, +8 ночью. Сильного ветра тоже не ожидается. 

Служба информации «Вести – Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости