• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму за незаконный вылов камбалы задержаны браконьеры

В Крыму за незаконный вылов камбалы задержаны браконьеры

30.03.20 14:00
Крымские пограничники пресекли браконьерскую деятельность в Каркинитском заливе. В море рядом с поселком Черноморским задержана рыболовецкая бригада, имеющая на борту запрещенную к добыче камбалу-калкан. При обыске правоохранители нашли на судне несколько сотен метров сетей. Пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым сообщает о том, что в отношении бригадира браконьерской команды возбуждено дело об административном правонарушении. За нарушение правил добычи водных биологических ресурсов 38-летнему жителю Оленевки грозит крупный штраф с конфискацией орудий лова.Служба


Крымские пограничники пресекли браконьерскую деятельность в Каркинитском заливе.

В море рядом с поселком Черноморским задержана рыболовецкая бригада, имеющая на борту запрещенную к добыче камбалу-калкан. При обыске правоохранители нашли на судне несколько сотен метров сетей.

Пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым сообщает о том, что в отношении бригадира браконьерской команды возбуждено дело об административном правонарушении.

За нарушение правил добычи водных биологических ресурсов 38-летнему жителю Оленевки грозит крупный штраф с конфискацией орудий лова.

Служба информации «Вести – Севастополь»
Фото пресс-службы Пограничного управления ФСБ России по РК





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!