• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПогода в Севастополе будет способствовать домашней изоляции

Погода в Севастополе будет способствовать домашней изоляции

31.03.20 15:43
Первые дни апреля в Севастополе будут достаточно прохладными. Завтра до 15 м/с усилится северо-восточный ветер, он принесет с собой новую партию холодного воздуха.  1 апреля возможен слабый дождь. Как сообщает Севастопольский гидрометеоцентр, температура воздуха ночью составит +2...4 градуса тепла, днем только +6...8.   Атмосферное давление повышенное: 764 мм рт. ст., что может сказаться на самочувствии метеочувствительных людей.  В четверг дождя не будет, но сохранится такая же прохладная погода. Немного - до +12 - потеплеет в воскресенье, но из-за сильного северного ветра мы можем этого


Первые дни апреля в Севастополе будут достаточно прохладными. Завтра до 15 м/с усилится северо-восточный ветер, он принесет с собой новую партию холодного воздуха. 

1 апреля возможен слабый дождь. Как сообщает Севастопольский гидрометеоцентр, температура воздуха ночью составит +2...4 градуса тепла, днем только +6...8.  

Атмосферное давление повышенное: 764 мм рт. ст., что может сказаться на самочувствии метеочувствительных людей. 

В четверг дождя не будет, но сохранится такая же прохладная погода. Немного - до +12 - потеплеет в воскресенье, но из-за сильного северного ветра мы можем этого даже не ощутить.

А в степных и предгорных районах Крыма и Симферополе по ночам ожидаются заморозки на почве от -1 до -4 градусов.

Служба информации «Вести – Севастополь»
Фото с сайта news.myseldon.com





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!