• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе на несанкционированной свалке пойман водитель мусоровоза

В Севастополе на несанкционированной свалке пойман водитель мусоровоза

31.03.20 16:01
Во время межведомственной проверки по соблюдению правил утилизации мусорных отходов в Севастополе сотрудники Госавтоинспекции задержали водителя мусоровоза, подозреваемого в употреблении наркотиков. Водитель грузовика сбросил строительные отходы на несанкционированную свалку. «Севприроднадзор» оштрафовал злоумышленника за несоблюдение требований в области охраны окружающей среды при размещении отходов. Обнаружив у водителя признаки наркотического опьянения, инспекторы ДПС предложили ему пройти медосвидетельствование. Мужчина отказался, и по данному факту был составлен административный


Во время межведомственной проверки по соблюдению правил утилизации мусорных отходов в Севастополе сотрудники Госавтоинспекции задержали водителя мусоровоза, подозреваемого в употреблении наркотиков.

Водитель грузовика сбросил строительные отходы на несанкционированную свалку. «Севприроднадзор» оштрафовал злоумышленника за несоблюдение требований в области охраны окружающей среды при размещении отходов.

Обнаружив у водителя признаки наркотического опьянения, инспекторы ДПС предложили ему пройти медосвидетельствование. Мужчина отказался, и по данному факту был составлен административный материал, который предусматривает ответственность в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортным средством, сообщает пресс-служба УМВД России по Севастополю.

Кроме этого, выяснилось, что у гражданина отсутствует свидетельство о регистрации транспортного средства и полис ОСАГО.

Служба информации «Вести – Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!