• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСевастопольцы жалуются, что дезинфекторы не дошли до каждого подъезда

Севастопольцы жалуются, что дезинфекторы не дошли до каждого подъезда

01.04.20 13:48
В департаменте городского хозяйства Севастополя получили уже немало жалоб от жителей, что их подъезд до сих пор не прошел дезинфекцию.  Сегодня глава горхоза Евгений Горлов попросил горожан набраться терпения. Количество подъездов в Севастополе превышает 11 тысяч. И управляющие компании составили график, какие дома когда будут обрабатываться. Дойдут до всех, кто подаст заявку в свою УК, заверил Горлов. Эти работы проводятся за счет средств резервного фонда бюджета города и на плечи жильцов не лягут. По словам Евгения Горлова, субсидии выплатят управляющим компаниям по факту выполненных работ.


В департаменте городского хозяйства Севастополя получили уже немало жалоб от жителей, что их подъезд до сих пор не прошел дезинфекцию. 

Сегодня глава горхоза Евгений Горлов попросил горожан набраться терпения. Количество подъездов в Севастополе превышает 11 тысяч. И управляющие компании составили график, какие дома когда будут обрабатываться. Дойдут до всех, кто подаст заявку в свою УК, заверил Горлов.

Эти работы проводятся за счет средств резервного фонда бюджета города и на плечи жильцов не лягут. По словам Евгения Горлова, субсидии выплатят управляющим компаниям по факту выполненных работ. Управляющие компании начали обработку с тех подъездов, где живет много пожилых людей. Со временем они доберутся до всех.

Жильцов просят на время санобработки не выходить из квартир для наблюдения за дезинфекторами и не ходить гулять с домашними животными. Специалисты обработают стены, пол, потолок и поверхности, к которым люди дотрагиваются руками: перила, ручки, домофоны, кнопки, а еще кабины лифтов. 

Служба информации «Вести – Севастополь»
Фото с сайта maikop.ru





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости