• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ ночь на 2 апреля на Крымском мосту появятся блокпосты

В ночь на 2 апреля на Крымском мосту появятся блокпосты

01.04.20 10:02
Всех въезжающих на полуостров будут останавливать и проверять на Крымском мосту. В ночь на 2 апреля с нуля часов будет выставлен блокпост, заявил сегодня на заседании оперативного штаба Сергей Аксенов.  Будут проверять всех въезжающих в Крым: измерять температуру и выяснять, откуда они едут и зачем им нужно на полуостров. Будут останавливать не только автомобили, но и поезда, следующие в Крым.  Это необходимо для того, чтобы поместить на карантин людей, которые 30 марта приехали поездом, организованным МИДом России, из Киева в Москву. По информации правительства Крыма, там очень много людей,


Всех въезжающих на полуостров будут останавливать и проверять на Крымском мосту. В ночь на 2 апреля с нуля часов будет выставлен блокпост, заявил сегодня на заседании оперативного штаба Сергей Аксенов. 

Будут проверять всех въезжающих в Крым: измерять температуру и выяснять, откуда они едут и зачем им нужно на полуостров. Будут останавливать не только автомобили, но и поезда, следующие в Крым. 

Это необходимо для того, чтобы поместить на карантин людей, которые 30 марта приехали поездом, организованным МИДом России, из Киева в Москву. По информации правительства Крыма, там очень много людей, которые хотят попасть именно на полуостров. 

Накануне такие блокпосты появились на пяти въездах в Севастополь.

Также Сергей Аксенов сообщил о том, что, возможно, карантинные меры продлятся и всю следующую неделю. Такое решение будут принимать федеральные органы власти, и об этом будет объявлено дополнительно, но пока всё идет к продолжению всеобщей самоизоляции. 

Служба информации «Вести – Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!