• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе открыта электронная выставка документов Великой Отечественной войны

В Севастополе открыта электронная выставка документов Великой Отечественной войны

03.04.20 15:17
В Севастополе архивная служба открыла доступ к документам Великой Отечественной войны. Севастопольский архив подготовил и систематизировал документы из фондов архива города, посвященные Великой Отечественной войне. В свободном доступе впервые появились газеты, боевые листки и сведения о героях обороны и освобождения Севастополя. Вся представленная информация систематизирована в алфавитном порядке, в базе данных имеется возможность поиска и печати найденных сведений, сообщает пресс-служба правительства Севастополя. Выставка архивных документов «75-й годовщине Великой Победы посвящается»


В Севастополе архивная служба открыла доступ к документам Великой Отечественной войны.

Севастопольский архив подготовил и систематизировал документы из фондов архива города, посвященные Великой Отечественной войне. В свободном доступе впервые появились газеты, боевые листки и сведения о героях обороны и освобождения Севастополя. Вся представленная информация систематизирована в алфавитном порядке, в базе данных имеется возможность поиска и печати найденных сведений, сообщает пресс-служба правительства Севастополя.

Выставка архивных документов «75-й годовщине Великой Победы посвящается» доступна на официальном сайте ГКУ «Архив города Севастополя».

Служба информации «Вести – Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!