• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе соцзащита работает дистанционно

В Севастополе соцзащита работает дистанционно

03.04.20 19:59
В Севастополе все меры социальной поддержки населения предоставляются в полном объеме без необходимости личного присутствия. Департамента труда и социальной защиты населения перешел на дистанционную работу. Все пособия и пенсии будут продлеваться автоматически до 1 октября текущего года по ранее представленным документам, сообщила заместитель директора Департамента труда и социальной защиты населения Севастополя Алла Кордова. В связи с принятыми мерами по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, все меры социальной поддержки оформляются дистанционно без необходимости личного


В Севастополе все меры социальной поддержки населения предоставляются в полном объеме без необходимости личного присутствия.

Департамента труда и социальной защиты населения перешел на дистанционную работу.

Все пособия и пенсии будут продлеваться автоматически до 1 октября текущего года по ранее представленным документам, сообщила заместитель директора Департамента труда и социальной защиты населения Севастополя Алла Кордова.

В связи с принятыми мерами по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, все меры социальной поддержки оформляются дистанционно без необходимости личного присутствия, отдельные из которых — автоматически. Об этом сообщила заместитель директора Департамента труда и социальной защиты населения Севастополя Алла Кордова.

Для продления мер социальной поддержки гражданам необходимо направить на электронную почту районного управления труда и соцзащиты по месту жительства заявление и отсканированные копии документов. Будет отправлено уведомление о принятом решении. Ознакомиться с правилами подачи документов и проконсультироваться можно на официальном сайте Департамента труда и социальной защиты населения dszn.sev.gov.ru, а также по телефонам:

Гагаринский район: 

По вопросам льгот — 42-29-54

По вопросам пособий — 41-68-87

Балаклавский район:

По вопросам льгот — 63-03-45

По вопросам пособий — 63-11-87, 63-21-04

Ленинский район:

По вопросам льгот — 54-17-87, 54-71-43

По вопросам пособий — 54-67-50, 54-12-98

Нахимовский район (Корабельная сторона):

По вопросам льгот — 48-68-55

По вопросам пособий — 49-27-79

Нахимовский район (Северная сторона):

По вопросам льгот — 71-71-60

По вопросам пособий — 71-70-74

Служба информации «Вести – Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости