• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяРаботодателям Севастополя предлагают зарегистрироваться на портале «Работа в России»

Работодателям Севастополя предлагают зарегистрироваться на портале «Работа в России»

04.04.20 15:43
В Севастополе работодателей приглашают пройти регистрацию на информационном портале «Работа в России» для получения дополнительной поддержки. Для севастопольских бизнесменов, после регистрации станут доступны меры социальной поддержки. Если предприятие оказалось в сложной ситуации в связи с закрытием его, либо переходом на сокращенный режим работы на период действия в Севастополе карантинного режима, то у владельца есть возможность компенсировать часть финансовых затрат, понесенных предприятием.«При этом, если предприятие не будет зарегистрировано на портале, невозможно будет определить


В Севастополе работодателей приглашают пройти регистрацию на информационном портале «Работа в России» для получения дополнительной поддержки.

Для севастопольских бизнесменов, после регистрации станут доступны меры социальной поддержки. Если предприятие оказалось в сложной ситуации в связи с закрытием его, либо переходом на сокращенный режим работы на период действия в Севастополе карантинного режима, то у владельца есть возможность компенсировать часть финансовых затрат, понесенных предприятием.

«При этом, если предприятие не будет зарегистрировано на портале, невозможно будет определить участие работодателя, и предусмотреть те финансовые затраты, которые могут быть выделены городу», - сообщила директор городского Центра занятости населения Светлана Рендак.

На сайте Департамента труда и социальной защиты населения, а также на портале службы занятости Севастополя опубликована подробная инструкция, которая подскажет как пройти регистрацию.

Служба информации «Вести – Севастополь»
Фото news.propertypiter.ru





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!