• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяРегиональные выплаты ко Дню Победы ветераны Севастополя получат на этой неделе

Региональные выплаты ко Дню Победы ветераны Севастополя получат на этой неделе

06.04.20 13:12
Поддержать жителей старшего поколения по всей стране в период самоизоляции и перечислить все выплаты ко Дню Победы уже в апреле. Такое решение принял президент России. Сегодня врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев поручил проработать вопрос и предоставить все региональные выплаты ветеранам уже на этой неделе. Важно определиться со способом доставки.«Если даже эти выплаты будут не в одной сумме с пенсией, то необходимо будет сделать дополнительный обход и разнести людям деньги, кто получает их в наличной форме. Также контролируйте ситуацию по жителям осажденного Севастополя, там тоже


Поддержать жителей старшего поколения по всей стране в период самоизоляции и перечислить все выплаты ко Дню Победы уже в апреле. Такое решение принял президент России.

Сегодня врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев поручил проработать вопрос и предоставить все региональные выплаты ветеранам уже на этой неделе. Важно определиться со способом доставки.

«Если даже эти выплаты будут не в одной сумме с пенсией, то необходимо будет сделать дополнительный обход и разнести людям деньги, кто получает их в наличной форме. Также контролируйте ситуацию по жителям осажденного Севастополя, там тоже полагаются выплаты после принятия федерального закона», – сказал Михаил Развожаев.

Единоразовую выплату ко Дню Победы получат Герои Советского Союза, полные кавалеры ордена Славы, лица, награжденные четырьмя и более медалями «За отвагу», Герои Социалистического Труда за работу во время Великой Отечественной войны, инвалиды Великой Отечественной войны, жители осажденного Севастополя, бывшие несовершеннолетние узники концлагерей и другие.

Ветераны, в зависимости от категории, получат выплаты в размере 50 и 75 тысяч рублей.

Служба информации «Вести – Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!