• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе наказан первый нарушитель режима повышенной готовности

В Севастополе наказан первый нарушитель режима повышенной готовности

06.04.20 18:19
В Севастополе выписан первый протокол о нарушении режима повышенной готовности. С этого дня полицейские вместе с сотрудниками правительства патрулируют все районы города, проверяют наличие пропусков, выясняют цель нахождения людей на улице. По словам исполняющего обязанности руководителя департамента общественной безопасности Алексея Краснокутского, пропуска получили около 60 тысяч жителей Севастополя.«Статьей кодекса предусматривается наказание в виде штрафа в размере от одной до 30 тысяч рублей, и эту вилку, уже по тяжести последствий, определяет суд при рассмотрении протокола», - пояснил


В Севастополе выписан первый протокол о нарушении режима повышенной готовности. С этого дня полицейские вместе с сотрудниками правительства патрулируют все районы города, проверяют наличие пропусков, выясняют цель нахождения людей на улице.

По словам исполняющего обязанности руководителя департамента общественной безопасности Алексея Краснокутского, пропуска получили около 60 тысяч жителей Севастополя.

«Статьей кодекса предусматривается наказание в виде штрафа в размере от одной до 30 тысяч рублей, и эту вилку, уже по тяжести последствий, определяет суд при рассмотрении протокола», - пояснил Краснокутский.

Кроме других мер и способов оповещения, сегодня объявления о необходимости соблюдения режима самоизоляции появились на входе в зеленые зоны, как и ленточные ограждения. Однако для горожан, желающих прогуляться, они не стали помехой.

Служба информации «Вести – Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!