• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяЯлтинец ограбил пункт выдачи заказов, угрожая продавцам зажигалкой-пистолетом

Ялтинец ограбил пункт выдачи заказов, угрожая продавцам зажигалкой-пистолетом

09.04.20 13:35
В Крыму мужчине удалось ограбить пункт выдачи заказов одной из компаний, угрожая работникам зажигалкой в виде пистолета. В Ялте задержан мужчина похитил пять тысяч рублей у работников одной из компаний, пригрозив им игрушечным пистолетом. Злоумышленник открыто забрал деньги и скрылся. По подозрению в совершении разбойного нападения был задержан 35-летний житель Ялты, сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым. Гражданин сразу же написал явку с повинной и сообщил, что «оружие» он выбросил сразу после ограбления. За разбой мужчина может лишиться свободы на срок до 10 лет.   Служба информации


В Крыму мужчине удалось ограбить пункт выдачи заказов одной из компаний, угрожая работникам зажигалкой в виде пистолета.

В Ялте задержан мужчина похитил пять тысяч рублей у работников одной из компаний, пригрозив им игрушечным пистолетом. Злоумышленник открыто забрал деньги и скрылся.

По подозрению в совершении разбойного нападения был задержан 35-летний житель Ялты, сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым. Гражданин сразу же написал явку с повинной и сообщил, что «оружие» он выбросил сразу после ограбления.

За разбой мужчина может лишиться свободы на срок до 10 лет.   

Служба информации «Вести – Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!